admin
Fjord

Уютный сканди-интерьер в белорусском доме

2 2785 27

Основной задачей проекта было максимальна разгрузить интерьер, добавить в него воздуха. Несмотря на то, что интерьер был достаточно свежим, он устарел морально.

Студия: Zrobym architects

Глава проекта: Алексей Кораблев

Архитектор: Саша Гамолин

Расположение: Минский район, Беларусь

Площадь: 213 м.кв.

Год: 2018



Клиент пришел к нам, чтобы обновить интерьер частного дома недалеко от Минска (Беларусь).Хотелось чего-то нового, необычного, уютного.


Сперва было решено перенести помещения кухни и столовой в новое, достраиваемое помещение, увеличив таким образ площадь общей комнаты.


Тяжелая, громоздкая бетонная лестница была заменена на более легкую, изящную лестницу из металлического профиля, обшитого естественным деревом.


В качества ограждения используются ненесущие ванты, пронизывающие дом на все три этажа.


Основной отделочным материалам стало дерево: пол, фасады мебели, стены, а иногда даже потолок, везде мы старались применить дерево в том или иному виде.

Наши архитекторы сыграли на контрасте теплого и холодного - холодный пол (плитка под бетон, паркетная доска в серых холодных тонах) используются рядом с теплым деревом на стенах и в мебели.


Стены, выкрашенные в белый цвет, послужили фоном для наполнения интерьера. Минимальная наличие ярких деталей можно найти в декоре, предметах интерьера и мебели.


Так же в ходе строительства полностью было переделано благоустройство участка, забор и добавлены элементы в архитектуру дома. Строительство велось в очень сжатые сроки, так как был перерыв в 9 месяцев. Все основные работы были сделаны менее чем за полгода.


Website: www.zrobym.by

VK: http://vk.com/zrobym

FB: http://facebook.com/zrobym

INST: https://instagram.com/zrobym_architects

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
  • очень стильно и воздушно.

    ответить
  • Ребята действительно очень талантливые и мы не первый раз уже публикуем их проекты.

    ответить