admin
Fjord

Игры для долгих темных вечеров

0 894 15

Хочется свершений и покорения новых высот, а погода не настраивает на приятные прогулки? Тогда эта статья для вас!

Vikings: War of Clans


захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства!

Играть




Entropia Universe


Многопользовательский онлайновый виртуальный мир 3D, разработанный шведской компанией MindArk. Игра «Entropia Universe» выиграла награду "Эмми" и таким образом стала первым виртуальным миром, которому была присуждён этот приз.

Играть




Storm Online

Динамичная Action-RPG с красочной трехмерной графикой и скоростными битвами на локациях! Используй меч и магию, чтобы вернуть мир объятой адским пламенем земле! Восставший из бездны владыка тьмы вторгся в королевство людей и привел за собой могущественный легион призраков. Собери армию бесстрашных героев, готовых сражаться со злом, и разгроми нечисть, которая сеет смерть и разруху!

Играть




Dragon Lord


Онлайн-игра, в которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются за владычество на огромном материке! Повелитель темных Драконов хозяйничает на континенте, наводя ужас на мирных жителей! Построй столицу своего королевства, собери крупную армию, объединись с союзниками и разгроми империю, используя магию и мощь поверженных тобой существ!

Играть




Forge of Empires

Классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры. В качестве правителя небольшого поселения, состоящего всего из нескольких хижин, вы должны проявить свои навыки игры в онлайн-стратегии, чтобы развивать и улучшать свой город и проходить через эпохи человеческой истории, расширяя свою империю прямо в браузере. Докажите свои лидерские качества и приведите свой народ к славе и величию. Постройте игровую империю на века – заложите свое первое поселение в Forge of Empires!

Играть

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!