Bjork
Bjork

Две сестры, камера, музыка и Норвегия

0 1207 17

Мы - две сестры из Норвегии, у которых есть страсть к музыке и фотографии. Мы получаем вдохновение от природы, искусства, сказок, а также музыки для создания наших фотографий. На каждой фотографии рассказывается история.

Используя фотографию и музыку как способ выражения своих чувств и быть тем, кем мы являемся. В природе мы можем быть свободными. Мы начали размещать фотографии на instagram около 3 лет назад с целью вдохновить других, сегодня мы уже достигли своей цели. Моя сестра Эмили Хамн (в instagram @ artphotographer17) - это она дедает фотографии и редактирует их. Эмили начала фотографировать, когда ей было 14 лет. А я - модель, музыкант, а также тот, кто генерирует идеи.


В старшей школе мы начали снимать, объединяя мою страсть к музыке и ее страсть к фотографии для передачи и создания отдельных творческих выражений. Я - Маделин Хамн (в instagram @birdmadeleine) всегда любила музыку. Музыка - это большая часть меня как человека, а так же способ выразить свои чувства. Музыка - это мой голос. Я начала петь, когда мне было около 5 лет, и играла на пианино около 10 лет. Поэтому, когда мы начали делать фотографии, мне важно было внедрить вдохновение из музыки в наши фотографии, а также в наше воображение. Мы делаем многие наши фотографии в красивом месте под названием Бремангер, а также мы любим делать снимки и в таких местах, как Сандан и Флоре.


Главная цель наших фотографий заключается в том, что мы хотим, чтобы люди связывали и интерпретировали наши образы по-своему, и мы надеемся, что вы, те кто это прочитает, присоединятся к нашему путешествию.

Больше фото от сестер Хамн здесь.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!