Bjork
Bjork

5 способов создать hygge-уголок

0 1664 20

Не знаем как вам, но нам иногда хочется уюта. Поэтому предлагаем несколько вариантов решения данной проблемы, чтобы получить уютный и расслабляющий уголок.

-1-

Добавьте естественных текстур

Глина и дерево отлично подходят для того чтобы добавить атмосфере тепла. Деревянное или глиняное кашпо мгновенно преобразит надоевший столик.


-2-

Книги и журналы

Так просто, но так уютно! Вязанные носки, чашка чая и приятное чтение - идеально! Кто так же считает?


-3-

Новый, мягкий текстиль

Вы любите уткнуться носом в мягкую подушку, накрыть ноги теплым пледом, даже не обязательно что-то читать, достаточно просто поваляться несколько минут и релакс обеспечен!



-4-

Заведите растение

Зеленый цвет тонизирует, успокаивает и расслабляет. Все мы знаем как полезны домашние растения, которые улучшают качество воздуха в помещении, да и к тому же повышают настроение!



-5-

Улучшите освещение

Когда не хватает солнечного света, стоит задуматься над покупкой дополнительного источника искусственного света. Новый торшер или бра, вполне могут превратить скучный уголок в мягкий и расслабленный.


Надеюсь, вам понравились наши идеи. А может вы вдохновились и придумали свои уникальные советы на эту тему, пишите, делитесь ими и мы обязательно добавим их в этот список!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!